🕛

Позор для двоих: россияне провалили супермикст на этапе КМ в Контиолахти

В финском Контиолахти в рамках этапа Кубка мира по биатлону состоялся супермикст. Россияне Дарья Виролайнен и Алексей Волков финишировали лишь 14-ми с ..., В финском Контиолахти в
В финском Контиолахти в рамках этапа Кубка мира по биатлону состоялся супермикст. Россияне Дарья Виролайнен и Алексей Волков финишировали лишь 14-ми с более чем полутораминутным отставанием от первого места. Победу одержала команда Австрии в составе Лизы Терезы Хаузер и Симона Эдера. RT вёл текстовую трансляцию гонки.

РИА Новости
Автообновление
12 марта 2017
16:06
На этом наша трансляция подошла к концу. В 18:15 не пропустите трансляцию смешанной эстафеты на RT. Не прощаемся!
16:05
Россия финиширует сегодня лишь 14-й (+1:36,5). Что ж, не получилась гонка у Волкова и Виролайнен, а Дарья ещё и зашла на два штрафных круга.
16:04
А серебро достаётся сборной США, на финише опередившей Германию. Франция оказалась на обидной четвёртой строчке.
16:03
Всё, Австрия финиширует первой! Лиза Тереза Хаузер и Симон Эдер одержали победу!
16:02
Волков отработал точно! Вот только ситуацию Алексею уже не спасти. Увы, россияне вновь провалили гонку.
16:01
А что с остальными медалями? Мажут все! Из шести отработали француз, немец и американец!
16:00
Но провала не будет! Пять из пяти! Сборная Австрии одерживает победу!
15:59
Эдер готовится отработать на последнем огневом рубеже. Только полнейший провал на стойке может лишить Австрию победы.
15:57
Беатрикс с Бэйли тоже точны! Они бегут в одни ноги. Не допустили промахов и Рес с Савицким. Какая битва идёт за медали! Второе место от пятого отделяют буквально четыре секунды! А вот с победителями, похоже, всё ясно. Эдер везёт французу, идущему вторым, 21 секунду. Волков отработал из семи. Хорошо, что без штрафных кругов. Идём 16-ми.
.@Lowellcbailey keeps #TeamUSA in medal contention with a clean prone, leaves range in 3rd, @martinfkde of France is 2nd pic.twitter.com/uhonAdmjQQ— US Biathlon (@USBiathlon) 12 марта 2017 г.