Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Депутат Рады Геращенко: Самойлову могут не пустить на "Евровидение" в Киев

Певица Юлия Самойлова, которой решено поручить представлять Россию на конкурсе \"Евровидение-2017\" в Киеве, может не попасть на Украину. Об этом заявил ..., Певица Юлия Самойлова,
Депутат Рады Геращенко: Самойлову могут не пустить на "Евровидение" в Киев
Певица Юлия Самойлова, которой решено поручить представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве, может не попасть на Украину. Об этом заявил советник министра внутренних дел Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко. Так он прокомментировал информацию о том, что Самойлова выступала в 2015 году в Крыму. Мониторинговая группа "Майдана Закордонних Справ" и BSNews сообщает. Выбор певицы Юлии Самойловой представителем государ...Опубликовано Andrii Klymenko 12 марта 2017 г. — Если она выступала в Крыму без согласования с Украиной, то это является нарушением права на пересечение границы Украины, пересечение государственной границы. У неё могут быть здесь проблемы, может быть оформлен административный протокол, если не минули сроки давности, — сказал Геращенко.
Публикация от Yulia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) Янв 14 2015 в 6:19 PST Вместе с этим он отметил, что не видит проблемы в участии Самойловой в "Евровидении", если она "не будет делать публичных заявлений на политические тематики типа кому принадлежит Крым". — Если же Юлию Самойлову заставят участвовать в провокациях против Украины, делать заявления о статусе Крыма, то я не исключаю, что украинские власти могут принять участие о запрещении ей въезда, поскольку это будет противоречить интересам нашей страны, — сказал Геращенко.
Публикация от Yulia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) Мар 12 2017 в 1:52 PDT Он выразил надежду, что певица "будет действовать в интересах культуры и развития развития сотрудничества между нашими странами"

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.