Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ближайшее время будет обнародована окончательная версия крушения Ту-154 под Сочи

В ближайшее время Минобороны озвучит окончательную версию крушения своего самолета Ту-154, произошедшую в декабре прошлого года под Сочи, передает Интерфакс ..., В ближайшее время
В ближайшее время Минобороны озвучит окончательную версию крушения своего самолета Ту-154, произошедшую в декабре прошлого года под Сочи, передает Интерфакс сообщение главы военного ведомства Сергея Шойгу.
В Ближайшее время будет обнародована окончательная версия крушения Ту-154 под Сочи
Мы буквально несколько недель назад завершили там работу, я имею в виду работу на месте, работу в акватории (Черного моря), на дне, по поиску всех необходимых деталей. Есть на 99% уверенность, что мы имеем уже окончательную версию причин этой катастрофы, сказал Шойгу во время выступления в Совете Федерации. Я думаю, мы в ближайшее время получим последние данные и озвучим окончательную версию, добавил министр.Он подчеркнул, что ведомство подходит к расследованию причин катастрофы «с особой щепетильностью». Этот один процент нам требуется для того чтобы быть абсолютно уверенными и абсолютно честными перед всеми, отметил Шойгу.Самолет Ту-154 потерпел крушение 25 декабря. Лайнер упал в Черное море вблизи сочинского побережья. Всего на борту находились 92 человека, включая военнослужащих, журналистов, артистов ансамбля имени Александрова, главу фонда «Справедливая помощь» Елизавету Глинку. Самолет направлялся в Сирию.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.