Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В честь юбилея Путина в Берлине появилось граффити

В Германии в честь юбилея Путина появилось ..., В Германии в честь юбилея Путина появилось необычное граффити. Отмечается, что его нарисовали уличные художники, чтобы поздравить российского
В честь юбилея Путина в Берлине появилось граффити

В Германии в честь юбилея Путина появилось необычное граффити. Отмечается, что его нарисовали уличные художники, чтобы поздравить российского президента с днем рождения. На стене изображен Владимир Путин, сидящий в кресле. На руке у президента сидит белый голубь — один из главных символов мира. Рядом написаны строчки из «Оды к радости» Шиллера — гимна Евросоюза. Примерный перевод на русский язык звучит следующим образом:
В честь юбилея Путина в Берлине появилось граффити
Известно, что фото граффити быстро разлетелось по Сети и вызвало положительную реакцию среди пользователей. Россияне были приятно удивлены тем, как в Германии оценивают внешнюю политику Путина. Напомним, что сегодня, 7 октября, президент России отмечает свое 65-летие. Как ранее заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, этот день Путин проведет на работе, отвечая на звонки. Запланировано множество переговоров с лидерами разных стран, которые выразили желание поздравить главу государства с юбилеем.
Источник фото: kremlin.ru/пресс-служба
Хештеги:
#германия
#путин

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.