Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Ехал в Россию - руки дрожали»: украинец об антироссийской пропаганде

Воронеж, 13 ноября. Уже известный нам видеоблогер Олег Капустин, переехавший в 2015 году в Российскую Федерацию, рассказал, с какими мыслями направлялся в РФ. Подписывайтесь на наш
«Ехал в Россию - руки дрожали»: украинец об антироссийской пропаганде
Воронеж, 13 ноября. Уже известный нам видеоблогер Олег Капустин, переехавший в 2015 году в Российскую Федерацию, рассказал, с какими мыслями направлялся в РФ. Подписывайтесь на наш канал в Telegram и группы ВКонтакте и Facebook В обширно интервью YouTube-каналу PolitWera нащ старый знакомый рассказал, что был вынужден решится на переезд в соседнюю страну, через год после Евромайдана. Мужчина в полной мере смог ощутить на себе пропаганду, которая велась в продажными украинскими СМИ. «Я ехал сюда (в Россию – прим.), у меня руки тоже дрожали. Нас на Украине пугают, что тут всех украинцев арестовывают, всех в тюрьмы и т.д.», – рассказал Олег.
Видеоблогер-переселенец даже признался, что в первое время попал под волну влияния украинских СМИ и боялся ехать в Воронеж. Однако приехать его убедил брат жены, который его успокоил и убедил, что никакой опасности ему не грозит. Олег заявил, что главным его опасением было приехать и попасть в полицейское государство, где на каждом углу будут спрашивать паспорт и притеснять украинцев. Видеоблогер говорит: боялся, что если на улице заметят украинский паспорт, то набросятся на него «Я когда увидел, как здесь все просто, как здесь лояльно относятся к украинцам, был приятно удивлен», – радостно сообщил Капустин. По словам видеоблогера, если смотреть только государственные украинские каналы и не обращаться к альтернативным источникам информации, то в тебе сама собой появляется ненависть к России. В своем интервью, Олег признался: поначалу новость о том, что в Крыму было принято решение перейти в состав РФ, вызывала у него негативные эмоции. Однако спустя некоторое время к нему пришло понимание, что в Крыму было принято верное решение. Увидев, что происходит на Украине, мне стало понятно, что в Крыму было принято верное решение. Мужчина искренне рад, что референдум состоялся. Также он подчеркнул, что даже представить сейчас не может, чтобы в Крыму происходило то же самое, что и на Украине. Также Капустин отметил, что принял решение уехать в Россию, а не в Европу несмотря на всю антироссийскую пропаганду.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.