Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе сотрудники полиции провели мероприятия на тему оказания государственных услуг

В рамках популяризации государственных услуг предоставляемых в электронном виде через портал государственных  и муниципальных услуг сотрудниками ОМВД России по Нанайскому району были
В рамках популяризации государственных услуг предоставляемых в электронном виде через портал государственных  и муниципальных услуг сотрудниками ОМВД России по Нанайскому району были проведены рабочие встречи в  сел Троицкое и Джари, а также в школе, военном комиссариате Нанайского района и  центре занятости населения района. 
 В ходе рабочих встреч сотрудники отдела подробно разъяснили присутствующим о возможности и  преимуществах подачи заявлений через Единый портал государственных и муниципальных услуг в электронном виде по вопросам миграции,  а также о получении справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования.
 В том числе  разъяснен порядок  предоставления государственной услуги по добровольной дактилоскопической регистрации граждан Российской Федерации.
В ходе проведенных встреч присутствующие задавали интересующие их вопросы, на которые сотрудники давали квалифицированные ответы.
Кроме того, на информационных стендах  данных организаций была размещена информация о предоставлении государственных услуг   в ОМВД России по Нанайскому району.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.