Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Центр оказания государственных услуг УМВД России по Хабаровскому краю временно приостанавливает личный прием граждан

В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Центр оказания государственных услуг УМВД России по Хабаровскому
В связи с необходимостью принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 Центр оказания государственных услуг УМВД России по Хабаровскому краю, расположенный по адресу: г. Хабаровск, ул. Айвазовского, д.3 временно приостанавливает личный прием граждан с 28 марта 2020 г. до особого распоряжения.
Заявителям за предоставлением государственных услуг по выдаче архивных справок и справок о реабилитации жертв политических репрессий рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи по адресу: 680038 г. Хабаровск, ул. Знаменщикова,7.
За предоставлением государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования рекомендуется обращаться в электронной форме с использованием Единого портала государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.