Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Солнечный сотрудники уголовного розыска вернули владельцу похищенное мобильное средство связи

Сотрудники отдела МВД России по Солнечному району задержали местную жительницу, подозреваемую в хищении сотового телефона стоимостью 25 тысяч рублей.   В районный отдел полиции обратился
Сотрудники отдела МВД России по Солнечному району задержали местную жительницу, подозреваемую в хищении сотового телефона стоимостью 25 тысяч рублей.  
В районный отдел полиции обратился с заявлением о краже житель поселка Солнечный. Мужчина сообщил, что из его квартиры похищено дорогостоящее мобильное устройство.
Установлено, что летом 33-летняя фигурантка находилась в гостях у потерпевшего. Дождавшись когда хозяин квартиры уснул, подозреваемая похитила его дорогостоящий гаджет и скрылась.  Позже злоумышленница продала похищенное своему приятелю за три тысячи рублей. Ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности, также она систематически привлекалась и к административной ответственности.
Следственным органом отдела МВД России по Солнечному району возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Солнечному району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.