Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Советско-Гаванском районе сотрудниками полиции раскрыта кража денежных средств

В ОМВД России по Советско-Гаванскому району  поступило заявление от 42-летнего мужчины о том, что неизвестное лицо с его банковской кредитной карты похищены 50 тысяч рублей. Сотрудниками
В ОМВД России по Советско-Гаванскому району  поступило заявление от 42-летнего мужчины о том, что неизвестное лицо с его банковской кредитной карты похищены 50 тысяч рублей.
Сотрудниками уголовного розыска установлено, что в ходе совместного распития спиртных напитков с 29-летней знакомой заявитель одолжил свою банковскую карту жительнице Советской-Гавани. При этом пин-код от карты, потерпевший сообщил ей. Женщина обналичила 50 тысяч рублей, после чего скрылась. Похищенные денежные средства подозреваемая потратила на спиртное и продукты питания, банковскую карту потеряла.
По данному факту  отделом дознания ОМВД России по Советско-Гаванскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
 В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.