Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре состоялся семинар по вопросам оказания государственных услуг по линии МВД России

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре провели лекцию для студентов Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета. В мероприятии приняли участие начальник
В Комсомольске-на-Амуре состоялся семинар по вопросам оказания государственных услуг по линии МВД России
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре провели лекцию для студентов Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета.
В мероприятии приняли участие начальник отдела по вопросам миграции УМВД по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Наталья Гончарова, начальник информационного отдела майор внутренней службы Ксения Вельская, начальник МРЭО ГИБДД по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Денис Хрульков и начальник дежурной части подполковник полиции Юрий Шабурин.
В ходе встречи сотрудники полиции проинформировали студентов о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.
В ходе беседы сотрудники полиции рассказали присутствующим о том, что пользователи портала «Госуслуги.ру» могут получить в электронном виде целый спектр госуслуг - оформить российский или загранпаспорт, обратиться за получением справки об отсутствии судимости, зарегистрировать транспортное средство.  Стражи правопорядка отметили, что главным преимуществом данной процедуры является экономия личного времени, отсутствие ожидания в очереди и оформление дома в любое удобное для гражданина время.
В завершении встречи студенты пообещали организаторам мероприятия стать активными пользователями портала, а также поделиться полезной информацией с близкими и друзьями.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.