Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники Госавтоинспекции Солнечного района поздравили автоледи с 8 марта

Сотрудники Госавтоинспекции Солнечного района при предоставлении государственных услуг по выдаче водительских удостоверений вручили кандидатам в водители поздравительные открытки и
Сотрудники Госавтоинспекции Солнечного района при предоставлении государственных услуг по выдаче водительских удостоверений вручили кандидатам в водители поздравительные открытки и цветы.
Также сотрудники Госавтоинспекции  не оставили без внимания девушек-водителей. Сотрудники останавливали автомобили, которыми управляли женщины. На просьбу предъявить документы и выйти из автомобиля дамы растеряно выходили из своих автомобилей, а сотрудники ГИБДД ОМВД России по Солнечному району с улыбкой протягивали прекрасные тюльпаны и поздравляли автоледи с Международным женским днем. Дамы-водители с улыбкой на лице выразили благодарность сотрудникам за неожиданный сюрприз и пообещали соблюдать Правила дорожного движения.       
Госавтоинспекция ОМВД России по Солнечному району поздравляет всех представительниц прекрасного пола с международным женским днем! Желает весеннего настроения, счастья, любви и, конечно, добрых, безопасных дорог.  
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Солнечному району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.