Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю посетил с рабочим визитом Ванинский и Советско-Гаванский районы

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев посетил с рабочим визитом Ванинский и Советско-Гаванский районы. Глава краевого правоохранительного ведомства
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю посетил с рабочим визитом Ванинский и Советско-Гаванский районы
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев посетил с рабочим визитом Ванинский и Советско-Гаванский районы.
Глава краевого правоохранительного ведомства проверил несение службы отделов МВД России по Ванинскому и Советско-Гаванскому районам. В каждом подчиненном территориальном органе МВД России он ознакомился с материально-технической базой, провел рабочие совещания с  подчиненным личным составом, на которых обсудил проблемные вопросы деятельности органов внутренних дел на районном уровне и поставил ключевые задачи оперативно-служебной деятельности.
Также начальник УМВД России по Хабаровскому краю проверил деятельность Госавтоинспекции и изоляторов временного содержания.
Кроме того, Дмитрий Ильичев посетил крупнейшие предприятия, в том числе Ванинский морской торговый порт и угольный терминал.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.