Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю посетил с рабочим визитом г. Комсомольск-на-Амуре

В рамках выезда генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев проверил организацию работы городского подразделения и принимаемые меры по предупреждению распространения короновирусной инфекции
В рамках выезда руководитель краевого правоохранительного ведомства генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев встретился с начальником УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковником полиции Сергеем Царьковым и обсудил вопросы оперативно-служебной деятельности подчиненного территориального органа внутренних дел.
В ходе визита Дмитрий Ильичев проверил организацию работы городских отделов полиции и принимаемые меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на обслуживаемой территории.
Руководитель УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре доложил об организованном взаимодействии с органами местного самоуправления, другими заинтересованными ведомствами и проведении мероприятий по недопущению распространения COVID-19.
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю проверил осуществление дезинфекции в местах общего пользования в  административных зданиях Управления и служебных помещениях, в которых осуществляется прием граждан, а также обеспеченность сотрудников, выполняющих служебные обязанности средствами индивидуальной защиты.
В завершении поездки генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев провел совещание с руководством и личным составом подчиненного территориального органа внутренних дел, на котором обсудил проблемные вопросы оперативно-служебной деятельности и обозначил ключевые задачи.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.