Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности стражи правопорядка провели общественную приемную

Сотрудники полиции организовали встречу с местным населением. Мероприятие состоялось в Администрации центрального округа города. В общественную приемную обратились 10 человек. На мероприятии,
Сотрудники полиции организовали встречу с местным населением. Мероприятие состоялось в Администрации центрального округа города.
В общественную приемную обратились 10 человек.
На мероприятии присутствовали начальник отдела полиции №2  подполковник полиции Сергей Вашковец, начальник ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Александр Лютов и начальник отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Андрей Кузнецов.
В беседе с правоохранителями граждан интересовали вопросы, касающиеся проблем с шумными соседями, работы увеселительных заведений в ночное время, курения в подъездах жилых домов и другие.
Каждый вопрос, прозвучавший в ходе приема, не был оставлен без внимания.
В завершении встречи сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре проинформировали граждан о местонахождении участковых пунктов полиции, а также  поблагодарили всех присутствующих за активную гражданскую позицию и содействие стражам правопорядка.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.