Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Солнечном районе стражи правопорядка провели антинаркотическую беседу с военнослужащими срочной службы

Сотрудники отдела МВД России по Солнечному району рассказали о последствиях употребления наркотических средств и ответственности за совершение противоправных деяний, связанных с употребление,
Сотрудники отдела МВД России по Солнечному району рассказали о последствиях употребления наркотических средств и ответственности за совершение противоправных деяний, связанных с употреблением и распространением наркотиков.  
В ходе беседы полицейские рассказали военнослужащим срочной службы войсковых частей, расположенных на территории Солнечного района, о негативных последствиях употребления наркотиков и психотропных веществ, административные и уголовно – правовые меры противодействия незаконному обороту запрещенных веществ.  Стражи правопорядка разъяснили, что даже один административный материал за употребление наркотических средств  может негативно отразиться в будущем при устройстве на работу в государственные органы.
Участники также обсудили вопрос возможности противостояния предложению пробы наркотиков, а сотрудник Госавтоинспекции  особо акцентировал беседу на теме правовых последствий управления транспортным средством в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.                                            
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Солнечному району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.