Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Солнечном районе полицейский спас тонущего в реке ребенка

Участковый уполномоченный  полиции отдела МВД России по Солнечному району капитан полиции Юлия Филиппова спасла 9-летнюю девочку, тонущую в реке Хурмулинка. Сотрудник полиции находилась
В Солнечном районе полицейский спас тонущего в реке ребенка
Участковый уполномоченный  полиции отдела МВД России по Солнечному району капитан полиции Юлия Филиппова спасла 9-летнюю девочку, тонущую в реке Хурмулинка.
Сотрудник полиции находилась на берегу реки в выходной день, увидела тонущего ребенка, которого из за сильного течения и большой глубины в этом месте затягивало под воду.
Моментально оценив ситуацию, Юлия Филиппова кинулась на помощь, девочка уже практически полностью скрылась под водой. Обхватив одной рукой тонущего ребенка, она что есть сил вытянула подростка на берег, где ей помогли  подоспевшие на помощь отдыхающие.
Благодаря грамотным действиям и профессионализму участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по Солнечному району капитана полиции Юлии Филипповой  9-летняя жительница поселка Хурмули осталась жива. Девочке рассказали о правилах поведения на воде и  вернули матери.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Солнечному району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.