Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно, как будет работать метро Киева на День Независимости

Все станции подземки продлят свою работу на 2 часа., Все станции подземки продлят свою работу на 2 часа. Коммунальное предприятие \"Киевский метрополитен\" обнародовал график
Все станции подземки продлят свою работу на 2 часа.

Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" обнародовал график работы на пятницу, 24 августа. Соответствующая информация была опубликована на странице столичной подземки в Facebook.

В День Независимости Украины с самого утра и до окончания праздничного военного парада будет закрыта на вход и выход станция метро "Крещатик" со стороны улиц Институтской и Аллеи Небесной сотни.

Также на это время будет закрыта станция "Майдан Независимости", однако переход между станциями "Крещатик" и "Майдан Независимости" все же будет работать.

Кроме этого, 24 августа все станции метро продлят свою работу на 2 часа. Последний поезд отправится с каждой конечной станции в разное время, однако около 2 часов ночи, а из центра Киева - около 02:15.

Как сообщал khabara.ru ранее, посольство Великобритании в Украине решило оригинально поздравить украинцев с Днем Независимости и записало специальное видеопоздравление.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.