Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ: Ротару попала в больницу Уфы

В воскресенье, 26 августа, по сообщению некоторых СМИ известная украинская артистка София Ротару попала в одну из больниц российской Уфы после выступления на корпоративе., В воскресенье,
В воскресенье, 26 августа, по сообщению некоторых СМИ известная украинская артистка София Ротару попала в одну из больниц российской Уфы после выступления на корпоративе.

В воскресенье, 26 августа, по сообщению некоторых СМИ известная украинская артистка София Ротару попала в одну из больниц российской Уфы после выступления на корпоративе. Об этом сообщает местный ресурс Ufa1.

"Певицу поместили в реанимацию, сейчас за ее жизнь борются уфимские врачи", - говорится в сообщении.

Согласно данным ресурса, 71-летнюю Ротару доставили в больницу около 23:00. Завершая свое выступление, она почувствовала себя плохо. Для оказания необходимой квалифицированной помощи вызвали "лучших" врачей и обеспечили "специальные условия".

Известно, что певица находится в сознании и за ее жизнь борются врачи.

По данным "Комсомольской правды", певица на некоторое время потеряла память.

"Ротару упала в обморок, потому что у нее произошёл резкий скачок давления. Очнувшись, она потеряла память, не понимала, где находится, не узнавала людей. Сейчас Софии Михайловне лучше, память вернулась, голова не кружится, но мы решили еще несколько дней ее понаблюдать, не отправлять в дорогу, не рисковать. У нее не инсульт, она разговаривает, с речью все хорошо", - отмечает издание.

Стоит отметить,что официальный представитель певицы еще не подтвердил данную инофрмацию.

Как сообщал khabara.ru, легендарная украинская певица, народная артистка СССР София Ротару отметила 71 день рождения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.