Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Владельцы автомобилей на еврономерах вышли под Кабмин

Протестующие требуют принять законопроекты по улучшению растаможки автомобилей с иностранной регистрацией, выделения средств на ремонт дорог в Украине., Протестующие требуют принять
Протестующие требуют принять законопроекты по улучшению растаможки автомобилей с иностранной регистрацией, выделения средств на ремонт дорог в Украине.

Владельцы автомобилей на еврономерах вышли под Кабмин

В среду, 19 сентября, владельцы автомобилей с иностранной регистрацией вышли с акцией протеста под Кабинет министров Украины, сообщает Информатор.

Протестующие требуют принять законопроекты по улучшению растаможки автомобилей с иностранной регистрацией, выделения средств на ремонт дорог в Украине. Также люди протестуют против законопроекта, который существенно ограничивает права водителей.

По предварительным данным, акция протеста продлится до 19:00. Активисты утверждают, что не будут полностью перекрывать правительственный квартал.

Владельцы автомобилей на еврономерах вышли под Кабмин


Как сообщал khabara.ru, в среду утром, 11 июля, владельцы автомобилей на еврономерах собрались на акцию протеста в центре Киева и заблокировали правительственный квартал.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.