Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Владельцы автомобилей на еврономерах анонсировали новую акцию протеста

Акция под названием \"Требуем вето от президента!\" стартует после подписания законопроектов председателем Верховной Рады Андреем Парубием., Акция под названием \"Требуем
Акция под названием "Требуем вето от президента!" стартует после подписания законопроектов председателем Верховной Рады Андреем Парубием.

Владельцы автомобилей на еврономерах анонсировали новую акцию протеста

Общественная организация "АвтоЕвроСила" готовит новую акцию протестов. Соответствующе сообщение было обнародовано на странице организации в Facebook.

Согласно обнародованным данным, акция под названием "Требуем вето от президента!" стартует после подписания законопроектов председателем Верховной Рады Андреем Парубием.

"После "провального" голосования в ВР акция в предыдущем формате больше неактуальна, поэтому сообщество "АвтоЕвроСила" приняло решение прекратить первый этап борьбы и перейти к подготовке к следующей акции "Требуем вето президента!" - говорится в сообщении.

Вместе с тем в организации отметили, что все дороги в рамках всеукраинской акции "За доступную растаможку - вон возраст по акцизу!" были свободны для передвижения, а участники акции действовали в рамках закона, только временно ограничивая движение транспорта.
Как сообщал khabara.ru ранее, владельцы автомобилей с иностранной регистрацией, которые 20 ноября вышли на протесты и заблокировали ряд дорог в Украине, заявили о прекращении акции.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.