Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Британии пассажир такси умер после того, как узнал цену поездки

Представители правоохранительных органов уточнили, что пассажир такси умер от множественных травм., Представители правоохранительных органов уточнили, что пассажир такси умер от множественных
Представители правоохранительных органов уточнили, что пассажир такси умер от множественных травм.

В Британии пассажир такси умер после того, как узнал цену поездки

Пьяный британец Тони Пембертон в возрасте 29 лет выскочил из такси на ходу и разбился, когда возвращался со своей девушкой с регбийного матча. Об этом сообщает WalesOnline.

Мужчина вызвал такси и предварительно обсудил с водителем стоимость поездки, которая должна была составить 70 фунтов. Но уже в пути водитель решил повысить цену.

"Таксист заявил, что тариф меняется и что он хочет больше денег. Он попросил 80 фунтов, а потом уже и 90", - сказала девушка по имени Сара Перкинс.

Отмечается, что находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина пришел в ярость и начал пинать водительское кресло. Затем выпрыгнул в окно на скорости 100 километров в час. Представители правоохранительных органов уточнили, что пассажир такси умер от множественных травм.

"Он сказал, что собирается идти пешком, что выходит. Будто окончательно решил не платить больше ни копейки таксисту, и на этом все", - добавила очевидец.

Как сообщал khabara.ru ранее, в пятницу, 10 августа, в Киеве водитель такси Uber избил подругу заместителя главы Администрации президента Дмитрия Шимкива.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.