Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Свитолина вышла в следующий круг турнира WTA в Гонконге

Ее соперница совершила четыре подачи навылет, допустив две двойные ошибки., Ее соперница совершила четыре подачи навылет, допустив две двойные ошибки. Первая ракетка Украины Элина
Ее соперница совершила четыре подачи навылет, допустив две двойные ошибки.

Свитолина вышла в следующий круг турнира WTA в Гонконге

Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в следующий круг турнира серии WTA International в Гонконге, обыграв в двух сетах австралийку Присциллу Хон со счетом 6:2, 6:3. Об говорися на официальном сайте соревнований.

По данным источника, противостояние продлилось 1 час и 11 минут. За это время Элина сумела три раза подать навылет, реализовав 5 из 6 брейк-поинтов, а также допустить одну двойную ошибку.

В свою очередь ее соперница, занимающая 181-ю строчку мирового рейтинга, совершила четыре подачи навылет, допустив две двойные ошибки и реализовала два брейк-поинта из 2. Во втором круге турнира Свитолина сыграет против 125-й ракетки мира, японки Нао Хибино.

Стоит отметить, что ранее Свитолина уступила в парном разряде на том же турнире.

Напомним, известная украинская теннисистка Элина Свитолина в чемпионате по теннису US Open в США не смогла пройти в четвертьфинал, уступив 18 ракетке мира Анастасии Севастовой.

Как сообщал khabara.ru ранее, известные украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко продолжают борьбу на Открытом чемпионате США по теннису.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.