Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лучший участковый Комсомольска-на-Амуре провел совместный рейд с народной дружиной и представителями СМИ

Участковый уполномоченный отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Сергей Гусев вместе с корреспондентами городских СМИ и  членами народной дружины «Ратник»
Лучший участковый Комсомольска-на-Амуре провел совместный рейд с народной дружиной и представителями СМИ
Участковый уполномоченный отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Сергей Гусев вместе с корреспондентами городских СМИ и  членами народной дружины «Ратник» провел совместный обход подведомственной  территории.
Участники рейда посетили предприятия общественного питания, где сотрудник правопорядка провел с руководством и обслуживающим персоналом профилактическую беседу по недопущению нарушений в сфере реализации алкогольной продукции.
После этого проверяющие посетили семью, где ранее  на почве злоупотребления спиртными напитками между сожителями неоднократно возникали конфликты. Благодаря колоссальной многолетней работе, проведенной чутким и бдительным сотрудником полиции, в этом доме наступил мир и покой.
В беседе с сотрудниками полиции и дружинниками майор полиции отмечает, что для участкового очень важно внимательно относиться к  каждому своему поднадзорному, уметь найти правильные слова, чтобы помочь встать на путь исправления, где-то помочь не только словом, но и делом.
В завершении встречи участники поблагодарили Сергея Гусева за интересный рейд и пожелали победы во втором этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый».
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.