Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В отделе МВД России по Комсомольскому району почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

В ОМВД России по Комсомольскому району у Мемориала памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, состоялась церемония возложения венка. Прошел
В ОМВД России по Комсомольскому району у Мемориала памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга, состоялась церемония возложения венка. Прошел траурный митинг, в котором приняли участие члены семей погибших сотрудников, ветераны ведомства, руководство и личный состав районного отдела полиции.
Началось памятное мероприятие с минуты молчания. Помощник начальника отдела (по работе с личным составом) подполковник внутренней службы Дмитрий Михайлов рассказал молодым полицейским о подвигах их погибших коллег.
Стражи правопорядка не забывают и семьи погибших  правоохранителей, постоянно посещают их в памятные даты. На сегодняшний день под опекой ОМВД России по Комсомольскому району находится четыре семьи погибших сотрудников. Каждой семье полицейские оказывают помощь в трудных ситуациях и решении бытовых проблем.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.