Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛 (В России)

В Японии мужчина женился на голограмме аниме-певицы

На свадьбу пришли более 40 гостей, но из родственников не прибыл никто., На свадьбу пришли более 40 гостей, но из родственников не прибыл никто. Японец Акихико Кондо в возрасте 35
На свадьбу пришли более 40 гостей, но из родственников не прибыл никто.

В Японии мужчина женился на голограмме аниме-певицы

Японец Акихико Кондо в возрасте 35 лет женился на голограмме виртуальной певицы Хацунэ Мику, сообщает The Japan Times.

Отмечается, что церемонию бракосочетания провели по всем правилам и традициям, но в ходе торжества "настоящую" невесту заменяла кукла.

На свадьбу пришли более 40 гостей, но из родственников не прибыл никто. Скорее всего они не хотели разделить счастье влюбленного. Мать Кондо критически отнеслась к поступку сына и выбору виртуальной супруги.

Отмечается, что японец проживает с голограммой, начиная с весны этого года. Она является виртуальным помощником и по функционалу напоминает "умную" колонку.

Как сообщал khabara.ru ранее, на днях житель Австралии Хосе Борье решил сделать своей девушке Диане Ле предложение руки и сердца.

Также по теме:
Khabara.Ru Хабаровск +74212424743
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.