Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Шепотом: британка заработала целое состояние необычным способом

Студентка из Великобритании Софи Мишель заработала 60 тысяч фунтов стерлингов благодаря своему оригинальному блогу на Youtube., Студентка из Великобритании Софи Мишель заработала 60
Студентка из Великобритании Софи Мишель заработала 60 тысяч фунтов стерлингов благодаря своему оригинальному блогу на Youtube.

Шепотом: британка заработала целое состояние необычным способом

Студентка из Великобритании Софи Мишель заработала 60 тысяч фунтов стерлингов, что в переводе на украинскую валюту составляет более двух миллионов гривен, благодаря своему оригинальному блогу на Youtube, сообщает The Mirror.

Отмечается, что британка выставляет ролики, в которых она шепотом общается со зрителями и доверительно смотрит в камеру. Все дело в том, что ее ролики записаны в формате ASMR, который считается успокаивающим и усыпляющим.
О таком формате ведения блога она узнала после того, как ее брату Джеймсу диагностировали опухоль головного мозга. Тогда она решила помочь брату в борьбе со стрессом и, ища лекарство, наткнулась на ASMR-записи. Эффект от них проявляется в преодолении бессонницы, тревоги и панических атак.

Позднее девушка решила помочь и другим, обосновав собственный блог на Youtube. Он уже приносит британке доход – благодаря сотрудничеству с рекламодателями она заработала 60 тысяч фунтов стерлингов. Эти деньги она потратит на оплату учебы.
Как сообщал khabara.ru ранее, во Франции актриса завещала деревне четыре миллиона евро с одним условием.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.