Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Самолет British Airways совершил экстренную посадку в Берлине

Даниэль Толксфорд не уточнил причину, по которой воздушное судно изменило маршрут, но добавил, что приземление прошло успешно., Даниэль Толксфорд не уточнил причину, по которой воздушное
Даниэль Толксфорд не уточнил причину, по которой воздушное судно изменило маршрут, но добавил, что приземление прошло успешно.

Самолет British Airways совершил экстренную посадку в Берлине

В пятницу, 16 ноября самолет авиакомпании British Airways совершил экстренное приземление в Берлине. Об этом сообщает агентство Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря объединения берлинских аэропортов FBB Даниэля Толксдорфа.

Толксфорд не уточнил причину, по которой воздушное судно изменило маршрут, но добавил, что приземление прошло успешно.

"Мы называем это технической промежуточной посадкой", - отметил он.

Стоит отметить, что в то же время источник агентства в авиадиспетчерских службах рассказал, что причиной посадки могла стать разгерметизация.

"По предварительным данным, командир экипажа доложил о разгерметизации и запросил экстренное снижение до безопасной высоты - трех тысяч метров", - рассказал собеседник издания.

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 25 октября, самолет Wizz Air, летевший из Кутаиси в Варшаву, срочно приземлился в румынском аэропорту Отопени из-за угрозы взрыва бомбы на борту.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.