Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вооруженные силы Украины и СБУ приведены в полную боевую готовность

Также были усилены контрразведывательные меры по недопущению на территорию Украины провокаций спецслужб РФ., Также были усилены контрразведывательные меры по недопущению на территорию
Также были усилены контрразведывательные меры по недопущению на территорию Украины провокаций спецслужб РФ.

Вооруженные силы Украины и СБУ приведены в полную боевую готовность

Сотрудники Службы безопасности Украины приведены в полную боевую готовность. Об этом сообщили в пресс-центре спецслужбы.

Согласно данным, обнародованным на странице СБУ в Facebook, также были усилены контрразведывательные меры по недопущению на территорию Украины провокаций спецслужб РФ.

"Личный состав СБУ приведен в полную боевую готовность. Усиленно контрразведывательные меры для недопущения на территории Украины других провокаций спецслужб РФ и дестабилизации ситуации внутри страны", - говорится в сообщении.

В настоящее вреся сотрудники Службы безопасности по факту действий РФ в Керченском проливе совместно с военной прокуратурой осуществляю неотложные следственные действия в рамках уголовного производства по статье планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны.

В то же время в пресс-службе Министерства оборона Украины сообщили, что начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко отдал распоряжение о приведении в состояние полной боевой готовности подразделений Вооруженных сил.

"На основании решения Совета национальной безопасности и обороны Украины о введении правового режима военного положения, начальник Генерального штаба - Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины отдал распоряжение о приведении соединений и частей ВСУ в боевую готовность "полная, - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал khabara.ru, в понедельник, 26 ноября украинский парламент на экстренном заседании рассмотрит предложение СНБО о введении на территории государства норм Закона Украины "О правовом режиме военного положения".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.