Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Регина Тодоренко поделилась трогательными фото со своей свадьбы

Тодоренко рассказала, что свадьбу отыграли еще в октябре. При этом день для праздника выбрали неспроста., Тодоренко рассказала, что свадьбу отыграли еще в октябре. При этом день для
Тодоренко рассказала, что свадьбу отыграли еще в октябре. При этом день для праздника выбрали неспроста.

Регина Тодоренко поделилась трогательными фото со своей свадьбы

Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко призналась, что официально вышла замуж за российского певца Влада Топалова и поделилась фотографиями с их "тайного" торжества. Об этом стало известно в интервью певицы журналу Viva.

Тодоренко рассказала, что свадьбу отыграли еще в октябре. При этом день для праздника выбрали неспроста.

"Это случилось 25 октября. Так совпало, что именно в этот день у самых дорогих для меня мужчин – у моего папы и у Влада день рождения. Не зря говорят, что женщина выбирает супруга, похожего на отца. В итоге предложила объединить все три события в одну дату. Изначально Влад планировал сделать регистрацию сюрпризом, но я почувствовала, что что-то готовится, и стала задавать вопросы. И, слава Богу, что он сдался и все рассказал. Оказалось, что в этот день я, забыв все на свете, поставила съемки своего шоу. В итоге, конечно, все пришлось сдвинуть на день позже и вместо того, чтобы уехать на съемочную площадку, я уехала в загс", - призналась Регина.

Известно, что церемония росписи молодоженов была скромной и проводилась в узком кругу близких и друзей пары.

"Мы заранее обсудили с регистратором брака, какой будет церемония, но слезы глазах стояли у всех родственников. После этого мы уехали праздновать в ресторан. Все было очень уютно, душевно, по-семейному. Даже пели песни под гитару, которую папе подарили на юбилей", - говорит Тодоренко.

Невеста выбрала простое платье кофейного цвета, над которым, поделилась телеведущая, "особо долго не думала". А традиционные для невесты каблуки беременная Регина заменила на белые кроссовки.

"Для меня было важно одно - чтобы мне было удобно, все-таки в последние несколько месяцев я стала немного больше. Мы специально придумали провести свадьбу в стиле casual и попросили всех наших гостей надеть джинсы и любой белый верх, чтобы всем было удобно и комфортно», - рассказала она.

Ее жених, 33-летний Влад Топалов тоже придерживался стиля - пришел на церемонию в черных брюках, футболке с принтом и белой рубашке.

Также Регина Тодоренко призналась, что пышная свадьба все-таки состоится, хоть и немного позже.

"Это был праздник только для нас, но весной, я думаю, мы закатим шумную вечеринку для всех друзей и родственников. Такую, знаете, как я всегда хотела: по-одесски, с песнями и плясками до утра. Хочется собрать всех в один самолет и улететь на какой-нибудь остров в Европе и там от души повеселиться", - сказала ведущая.

Как сообщал khabara.ru ранее, певица Регина Тодоренко продемонстрировала, как проводит идеальные выходные со своим мужем и отцом будущего ребенка Владом Топаловым.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.