Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно, как будет выглядеть главная новогодняя елка страны

На ней будут блистать 3,5 тысячи новогодних игрушек - все они будут выполнены в виде хрусталиков и только в цветах северного сияния., На ней будут блистать 3,5 тысячи новогодних игрушек
На ней будут блистать 3,5 тысячи новогодних игрушек - все они будут выполнены в виде хрусталиков и только в цветах северного сияния.

Стало известно, как будет выглядеть главная новогодняя елка страны

Главная новогодняя елка Украины, которую уже традиционно установят на Софиевской площади в Киеве, будет составлять около 30 метров в ширину и, кроме того, ее украсят 3,5 тысячами игрушек. Об этом рассказал президент фестиваля Folk Ukraine Игорь Добруцкий, передает УНН.

По словам Добруцкого, елка будет сверкать игрушками холодных оттенков в виде хрусталиков. Кроме того, возле нее будет установлен огромный 50-метровый по высоте кран, на котором круглые сутки будет транслироваться северное сияние.

Отмечается, что главная елка будет в высоту 27 метров вместе с верхушкой. На ней будут блистать 3,5 тысячи новогодних игрушек - все они будут выполнены в виде хрусталиков и только в цветах северного сияния.

Известно, что зажжет елку уже по традиции мэр Киева 29 декабря.

Кроме того, еще один новогодний атрибут - 22-метровая елка на Контрактовой площади - будет зажжена уже 15 декабря. Ее "включит" Святой Николай.

Стало известно, как будет выглядеть главная новогодняя елка страны


Как сообщал khabara.ru ранее, в Великобритании выпустили елочные игрушки, которые предназначены для взрослых.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.