Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Опять метель: синоптики обещают в Киеве до 20 см снега

В Киеве и области 12-13 декабря ожидаются снегопады, в результате которых образуется снежный покров 18 см., В Киеве и области 12-13 декабря ожидаются снегопады, в результате которых
В Киеве и области 12-13 декабря ожидаются снегопады, в результате которых образуется снежный покров 18 см.

Опять метель: синоптики обещают в Киеве до 20 см снега
>
В Киеве и области 12-13 декабря ожидаются снегопады, в результате которых образуется снежный покров 18 см. Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра.

"12 декабря ожидается сильный снег, налипание мокрого снега, метели, порывы ветра 15-18 м/с. 13 декабря ночью умеренный, днем небольшой снег. Прирост снежного покрова 13-18 см, на дорогах гололедица", - уточнили в Укргидрометцентре.

Ожидается также, что осадки в виде снега будут падать и днем, и ночью на протяжении двух дней.

По словам синоптиков, такие погодные условия могут спровоцировать частичное нарушение движения транспорта на автомобильных дорогах и улицах (2 уровень угрозы "желтый").

В таких погодных условиях автомобилистам советуют не пользоваться собственным транспортом и пересесть на общественный.

Кроме того, в Укргидрометцентре подчеркивают необходимость соблюдения правил парковки, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной техники.

Пешеходам рекомендуется двигаться по тротуарам с осторожностью, переходить дорогу только в установленных для этого местах.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Краматорске избили журналиста, который снимал на телефон, как укладывают асфальт под дождем.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.