Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Непогода в Украине: на дорогах объявили "желтый" уровень опасности

о вторник, 11 декабря ночью и утром в северных и центральных областях туман, видимость 200-500 м., о вторник, 11 декабря ночью и утром в северных и центральных областях туман, видимость
о вторник, 11 декабря ночью и утром в северных и центральных областях туман, видимость 200-500 м.

Непогода в Украине: на дорогах объявили "желтый" уровень опасности

Во вторник, 11 декабря ночью и утром в северных и центральных областях туман, видимость 200-500 м; днем в Приазовье наблюдался сильный дождь, на юге страны порывы ветра достигли 15-20 м/с. Об этом сообщили в пресс-службе "Укравтодора".

В среду 12 декабря в Черниговской, Киевской, Житомирской, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Николаевской областях ожидается сильный снег, налипание мокрого снега, метели, порывы ветра 15-20 м/с, прирост снежного покрова 12-20 см.

Ночью 12 декабря в Харьковской, Луганской, Донецкой, Запорожской, Херсонской и Днепропетровской областях будут наблюдаться сильные осадки преимущественно в виде дождя.

Также известно, что 13 декабря в Украине, кроме восточных областей, Прикарпатья и Закарпатья, ночью умеренный, днем небольшой снег.

В Укравтодоре предупредили, что на дорогах Украины гололед.

Стоит отметить, что такие погодные условия могут привести частичное нарушение движения транспорта на автомобильных дорогах северных и центральных областей (2 уровень угрозы "желтый").
Как сообщал khabara.ru ранее, в Киеве и области 12-13 декабря ожидаются снегопады, в результате которых образуется снежный покров 18 см.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.