Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

КГГА: Коммунальные службы с самого утра начали обработку дорог противогололедными материалами

Еще в 05:00 объекты предприятий \"Киевавтодора\" были расположены на исходных позициях, а на мостах, путепроводах, спусках и подъемах проведена обработка противогололедными
Еще в 05:00 объекты предприятий "Киевавтодора" были расположены на исходных позициях, а на мостах, путепроводах, спусках и подъемах проведена обработка противогололедными материалами.

КГГА: Коммунальные службы с самого утра начали обработку дорог противогололедными материалами

В Киеве на рассвете в Киеве начало снежить. Заблаговременно, еще в 05:00, объекты предприятий КК "Киевавтодор" были расположены на исходных позициях, а на мостах, путепроводах, спусках и подъемах проведена обработка противогололедными материалами. Об этом сообщили в коммунальной корпорации.

"С 06:15 продолжается обработка дорог и улиц столицы посыпочными материалами для недопущения образования гололеда и обеспечения безопасного движения транспорта, - говорится в сообщении. - Малогабаритная спецтехника и бригады по ручной уборке обрабатывают тротуары, подходы к наземным и подземных пешеходных переходов и остановки общественного транспорта, которые находятся на содержании предприятий корпорации".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.