Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России жестоко убили 16-летнюю вице-чемпионку по плаванию

На теле Сафии Аскаровой было не менее 17 ножевых ранений., На теле Сафии Аскаровой было не менее 17 ножевых ранений. В российском Тольятти нашли убитой вице-чемпионку РФ по плаванию
На теле Сафии Аскаровой было не менее 17 ножевых ранений.

В России жестоко убили 16-летнюю вице-чемпионку по плаванию

В российском Тольятти нашли убитой вице-чемпионку РФ по плаванию среди юниоров, 16-летнюю Сафию Аскарову, сообщает местное издание TLTgorod.

По полученным данным, в воскресенье днем, 23 декабря, девушка ушла в магазин и не вернулась. Около 22:00 на пустыре, примыкающем к зданию местной прокуратуры, обнаружили ее тело с признаками насильственной смерти - колото-резаными ранениями шеи и туловища.

Очевидцы отмечают, что на теле Сафии было не менее 17 ножевых ранений. Орудие убийства нашли рядом с телом. С девушки сняли все драгоценности и забрали мобильный телефон.

Следственный комитет возбудил уголовное производство по данному факту и оперативно задержал подозреваемого в убийстве - 16-летний житель Тольятти, который был знаком с Сафией.

Предварительно установлено, что подозреваемый несколько раз ударил девушку ножом во время ссоры, из-за чего она скончалась на месте. В настоящий момент решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.

В России жестоко убили 16-летнюю вице-чемпионку по плаванию

Как сообщал khabara.ru ранее, в селе Софиевская Борщаговка под Киевом на стройке обнаружили обезображенный труп 43-летней женщины.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.