Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Днепре полиция поймала злоумышленника, сбежавшего через туалет поезда

33-летний житель Закарпатья скрывался в нежилых домах в Днепре., 33-летний житель Закарпатья скрывался в нежилых домах в Днепре. В Днепре полиция задержала правонарушителя, который
33-летний житель Закарпатья скрывался в нежилых домах в Днепре.

В Днепре полиция поймала злоумышленника, сбежавшего через туалет поезда

В Днепре полиция задержала правонарушителя, который неделей ранее на станции Мукачево сбежал из поезда, в котором его конвоировали. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Закарпатской области.

Известно, что 33-летний житель Закарпатья скрывался в нежилых домах в Днепре.

Неделей ранее отмечалось, что мужчина, во время подъезда к станции Мукачево, ударил конвоировавшего его полицейского и выпрыгнул в окно туалета.

Тогда, ориентирование передали в другие регионы Украины.

В ходе расследования было установлено, что за шесть дней фигуранту уголовного производства удалось с помощью различных видов транспорта из Мукачево доехать до Днепра.

Также стоит отметить, что злоумышленник подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений своему брату, которые привели к смерти, а также в побеге из-под стражи, совершенной с применением насилия к работнику полиции.

В Днепре полиция поймала злоумышленника, сбежавшего через туалет поезда


Как сообщал khabara.ru ранее, в США 31-летний заключенный Аллен Льюис совершил попытку побега, когда его перевозили из Центра предварительного заключения округа Гринап, штат Кентукки, в другой штат для предъявления обвинения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.