Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе полицейский Дед Мороз поздравил детей с зимними праздниками

Сотрудники ОМВД России по Комсомольскому району в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили школу села Новый Мир и поздравили учеников начальных классов с Новым годом
В Комсомольском районе полицейский Дед Мороз поздравил детей с зимними праздниками
Сотрудники ОМВД России по Комсомольскому району в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили школу села Новый Мир и поздравили учеников начальных классов с Новым годом и Рождеством.
Стражи правопорядка, переодевшись в сказочных персонажей, рассказали учащимся о безопасности дорожного движения и  местах проведения зимнего досуга. Объяснили, как выбрать площадку для катания на санках и коньках в удалении от проезжей части. Напомнили о правилах поведения дома, в учебных заведениях и на улице.
Ребята с удовольствием отвечали на вопросы Деда Мороза и Снегурочки, делились своими знаниями и дали обещание следовать полученным рекомендациям.
По окончанию познавательного мероприятия полицейские пожелали детям счастливого Нового года, исполнения желаний, хорошего окончания второй четверти и подарили сладкие подарки.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.