Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лолита призналась, что в Киеве избили ее мать

Когда мама Лолиты забирала внучку из школы и направлялась домой, неизвестный ударил ее по голове., Когда мама Лолиты забирала внучку из школы и направлялась домой, неизвестный ударил
Когда мама Лолиты забирала внучку из школы и направлялась домой, неизвестный ударил ее по голове.

Лолита призналась, что в Киеве избили ее мать

Известная российская певица Лолита, рассказала об инциденте, который случился пять лет назад с ее мамой в Киеве. Об этом звезда рассказала в интервью на YouTube-канале "Крючок TV".

Когда мама Лолиты забирала внучку из школы и направлялась домой, неизвестный ударил ее по голове.

"После того, как мою маму избили ногами за то, что, ну, какая-то падаль. Дочка еще училась в школе, мама возвращалась с дочкой со школы, всего два светофора до дома. Несла кошелек, хлеб, они что-то говорили. И сзади какая-то скотина сказала: "Что, ты там по-русски говоришь?" и мама получила удар в голову", - отметила исполнительница.

По словам звезды, в драку пришлось вмешаться людям, которые оттащили хулиганов, однако один умудрился побить пожилую женщинами ногами.

В результате инцидента мама Лолиты получила сотрясение мозга и полгода пролежала в больнице.

Также певица призналась, что не говорила об этом ранее, поскольку переживала за дочь, которая на тот момент училась в киевской школе.

Как сообщал khabara.ru ранее, российская исполнительница Лолита Милявская выпустила альбом под названием "Раневская", в котором есть песня на украинском языке.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.