Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В селе Ракитное полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела МВД России по Хабаровскому району поступило сообщение о том, что 55-летний хабаровчанин получил телесные повреждения. В ходе проведения оперативно-розыскных
В дежурную часть отдела МВД России по Хабаровскому району поступило сообщение о том, что 55-летний хабаровчанин получил телесные повреждения.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 51-летнего безработного знакомого потерпевшего.
Установлено, что в ходе распития спиртного у потерпевшего со знакомым на бытовой почве возник конфликт, который закончился причинением телесных повреждений с тяжким вредом здоровью. Подозреваемый нанес несколько ударов деревянным черенком в живот своему приятелю.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция за совершение данного преступления предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.
В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.