Во время стажировки студенты увидели, как происходит регистрация транспортных средств, проверка водительских удостоверений на подлинность и получение государственных регистрационных знаков.
После этого студенческий десант посетил экзаменационное подразделение, в котором будущие автомобилисты проходят тестирование на получение водительского удостоверения. Каждый из присутствующих смог самостоятельно попробовать свои силы и сдать теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения.
После ознакомительной экскурсии сотрудники полиции и студенты приняли участие в соревнованиях по бильярду. Турнир прошел в веселой и дружеской атмосфере.
В завершении мероприятия ребята поблагодарили полицейских и общественников за организацию познавательного и интересного мероприятия.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
