Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Главный дизайнер Apple покидает компанию

Дизайнер американской компании Apple Джони Айв уходит из корпорации, чтобы запустить собственный проект под названием LoveFrom., Дизайнер американской компании Apple Джони Айв уходит
Дизайнер американской компании Apple Джони Айв уходит из корпорации, чтобы запустить собственный проект под названием LoveFrom.

Главный дизайнер Apple покидает компанию

Главный дизайнер американской компании Apple Джони Айв уходит из корпорации, чтобы запустить собственный проект под названием LoveFrom. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Известный дизайнер, который работал в Apple с 1992 года, открывает независимую дизайнерскую фирму. Отмечается, что корпорация Apple будет одним из ее главных клиентов.

"Несмотря на то, что он займется собственными проектами, Айв в своей новой компании продолжит тесно сотрудничать с Apple по ряду разработок", - указали в компании.

Сам Джони Айв заявил, что его уход является естественным развитием карьеры.

Известно, что полноценный запуск фирмы дизайнера планируется на 2020-й год.

Как сообщал khabara.ru, власти Соединенных Штатов готовятся начать масштабное расследование в отношении компаний Amazon, Apple, Facebook и Google для проверки возможных нарушений с их стороны антимонопольного законодательства.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.