Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Названы продукты, необходимы в рационе каждой женщины

Эксперты назвали ряд продуктов, который должен присутствовать в рационе каждой женщины независимо от возраста., Эксперты назвали ряд продуктов, который должен присутствовать в рационе
Названы продукты, необходимы в рационе каждой женщины

Эксперты назвали ряд продуктов, который должен присутствовать в рационе каждой женщины независимо от возраста, сообщает MedikForum.

Молочные продукты

Существует много споров о пользе и вреде молочных продуктов, однако фактом остается то, что молочные продукты - источник кальция.

Кальций поддерживают здоровье зубов, волос и ногтей, укрепляют кости и защищают от проблем со спиной, содействуют процессам, укрепляющим мышцы.
Из его немолочных источников в рацион полезно включать тофу и орехи.

Красная рыба

Все сорта красной рыбы обогащены необходимыми Омега-3 кислотами. Медики советуют употреблять рыбу хотя бы два раза в неделю.

Этот продукт позволяет предотвратить появление ранних морщин, помогает сохранить лицевой овал. Омега-3 кислоты повышают показатели упругости и эластичности кожи, ее защищенности от повреждений.

Продукты с витамином С

Эксперты утверждают, что витамин С оказывает на кожу омолаживающий эффект.

Также витамин С поддерживает работу иммунной и нервной систем, усиливает защитные функции организма.
Брокколи

Этот овощ улучшает деятельность их организма, препятствуя размножению в нем вредных бактерий, и продлевает его молодость.
Черный Шоколад

В его состав входят магний, марганец, медь, цинк и фосфор - все эти микроэлементы стабилизируют у женщин гормональный фон.

Как сообщал khabara.ru ранее, американские ученые по итогам проведенного исследования назвали пряность, которая помогает быстро и эффективно худеть.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.