Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Многодетная мать умерла из-за того, что "сидела" на чипсах

В английском городе Уинчестер мать двоих детей умерла от \"чипсовой\" диеты., В английском городе Уинчестер мать двоих детей умерла от \"чипсовой\" диеты, сообщает
Многодетная мать умерла из-за того, что "сидела" на чипсах

В английском городе Уинчестер мать двоих детей умерла от "чипсовой" диеты, сообщает Daily Mail.

Шарлотта Брод с самого детства очень любила есть чипсы, куриные наггетсы, крекеры и другой фастфуд. При этом женщина очень редко влючала в свой рацион овощи. Такой образом у нее начало проявляться расстройство избирательного питания.

Родители девочки пытались бороться с проблемой, но их попытки ничем удачным не закончились. Даже во время беременностей Брод употребляла только чипсы и газированные напитки.

Британка обращалась в больницу, но врачи не смогли ей помочь. Во время визита к специалистам в 2019 году, те сказали, что женщина умрет, если не изменит рацион.

Когда Брод стало совсем плохо, возлюбленный уговорил ее на лечение. Женщина скончалась спустя три недели в возрасте 32 лет от недоедания.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, диетолог Елена Соломатина рассказала, что наибольший ущерб среди закусок организму наносят чипсы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.