Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Семинар с публичным обсуждением вопросов контроля за соблюдением требований пожарной безопасности состоится в Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю

В целях повышения эффективности работы и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2018 № 1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлени,
За 2019 год на территории Хабаровского края произошло более 11,5 тысяч пожаров, при которых погибло 167 человек. Прямой материальный ущерб причинен на сумму более 1 миллиарда рублей, что в 13 раз больше прошлого года. В целях повышения эффективности работы и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2018 № 1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений образовательных требований, установленных муниципальными правовыми актами»
12 февраля в 11.00 (хбр) в Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю будут организованы публичные обсуждения. На повестке семинара два вопроса: отнесение объектов защиты к определённой категории риска и развитие системы негосударственного контроля над соблюдением требований пожарной безопасности.
Для участия в обсуждениях приглашаются представители органов исполнительной власти Хабаровского края, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, местного самоуправления и общественных организаций.
Получить дополнительную информацию можно в Управлении надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю по тел.: 8 (4212) 41-62-76.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска