Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Несколько авиакомпаний отказались летать в Китай из-за коронавируса

Air Canada и Air France приняли решение временно прекратить полеты в Китай., Канадская и французская авиакомпании Air Canada и Air France приняли решение временно прекратить полеты
Несколько авиакомпаний отказались летать в Китай из-за коронавируса

Канадская и французская авиакомпании Air Canada и Air France приняли решение временно прекратить полеты в Китай из-за масштабной вспышки смертельного коронавируса.

Air Canada прекратить полеты в КНР с 30 января по 29 февраля. В авиакомпании пояснили, что данное решение принято на основе рекомендаций правительства Канады избегать необязательных поездок в Китай.

При этом в Air France отметили, что самолеты компании больше не будут летать в китайский Ухань. В то же время рейсы в Шанхай и Пекин ходить будут, но в ограниченном режиме.

Авиакомпания приняла соответствующее решение якобы "из-за снижения спроса на эти направления", начиная с 31 января 2020 года.

Как сообщал портал Хабаровска Khabara.Ru ранее, в Китайской Народной Республике уменьшилось число новых случаев заболевания пневмонией, вызванной новым коронавирусом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.