Перед заступлением на дежурство полицейские вместе с дружинниками прошли специальный инструктаж. Инспектор мобильного взвода № 1 роты № 3 младший лейтенант Омутков Роман ознакомил присутствующих с оперативной обстановкой в городе и проинформировал о возможных местах сбора лиц в состоянии опьянения и ведущих асоциальный образ жизни.
В ходе патрулировании улиц города полицейские и общественники провели подворовой обход, провели с гражданами беседы по профилактике административных правонарушений, а также преступлений, связанных с мошенническими действиями.
В результате проведенного рейда выявлены и пресечены следующие правонарушения: мелкое хулиганство, появление в общественных местах в состоянии опьянения и распитие алкогольных напитков в запрещенных местах. По данным правонарушениям составлены административные протоколы.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
