Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности полицейские совместно с представителями народной дружины проводят рейдовые мероприятия в общежитиях образовательных учреждений

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с представителями народной дружины «Ратник» осмотрели комнаты студентов на предмет обнаружения
Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с представителями народной дружины «Ратник» провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на борьбу с незаконным оборотом наркотиков.
Объектом проверки стало общежитие, где проживают учащиеся профессионального образовательного учреждения. С целью выявления подростков, причастных к незаконному обороту наркотиков, сотрудники полиции осмотрели студенческие комнаты, проверили места отдыха и бытовые условия.
Полицейские провели беседы с подростками об административной и уголовной ответственности за нарушения законодательства в сфере незаконного оборота наркотиков, а также разъяснили последствия потребления запрещенных веществ.
В результате проверки запрещенных веществ не обнаружено, все учащиеся находились в трезвом состоянии, признаков опьянения стражами правопорядка не установлено.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.