Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске представители общественности, полицейские и дружинники провели совместный рейд по охране порядка

В Центральном районе города общественные активисты и сотрудники полиции выявляли нарушителей административного законодательства., В рейдовом мероприятии приняли участие член общественного
В рейдовом мероприятии приняли участие член общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску Ирина Троценко, представители добровольного формирования помощи правоохранительным органам «Казачья дружина», сотрудники отдела организации охраны общественного порядка и отдельного батальона патрульно-постовой службы городской полиции.
Общественники и полицейские патрулировали традиционные места проведения досуга: площадь имени Ленина, парковую зону стадиона «Динамо», пруды и примыкающие к ним улицы. Основное внимание было направлено на выявление лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, распивающих спиртные напитки в общественных местах, совершающих иные правонарушения. Кроме того, сотрудники полиции работали по ориентировкам, составленным на граждан, подозреваемых в противоправных деяниях.
Также сотрудники городской полиции и активисты во время рейда обращались к пожилым людям, рассказывали пенсионерам о том, как защитить свои сбережения от мошенников.
В течение двухчасового рейда нарушителей действующего законодательства не выявлено.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.