Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Инспекторы ГИМС МЧС России обеспечили безопасность Чемпионата Хабаровского края по автомобильному спорту

В минувшие выходные инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю организовали дежурство для обеспечения безопасности
Инспекторы ГИМС МЧС России обеспечили безопасность Чемпионата Хабаровского края по автомобильному спорту


В минувшие выходные инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю организовали дежурство для обеспечения безопасности во время «Второго этапа Чемпионата «DRIFT DAY-2020 Зимний сезон» по автомобильному спорту. Мероприятие прошло на акватории Амурской протоки в районе туристического комплекса «Ривьера парк на Заимке», в котором было заявлено более 40 участников.
Заранее в месте предполагаемых заездов участников автомногоборья сотрудниками МЧС России был проведен осмотр льда, выполнены замеры его толщины. Во время самого чемпионата государственным инспектором по маломерным судам Центра ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю Виктором Вторушиным с участниками проведена разъяснительно-профилактическая беседа на тему: «Безопасность жизни и здоровья людей на водоемах в зимний период».
Происшествий во время мероприятия не зарегистрировано.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.