Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Инспекторы ГИМС МЧС России обеспечили безопасность III этапа Чемпионата Хабаровского края по автомобильному спорту

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю организовали дежурство для обеспечения безопасности во время «Третьего
Инспекторы ГИМС МЧС России обеспечили безопасность III этапа Чемпионата Хабаровского края по автомобильному спорту


Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю организовали дежурство для обеспечения безопасности во время «Третьего этапа Открытого Чемпионата по автомногоборью «DRIFT DAY-2020 Зимний сезон» по автомобильному спорту. Мероприятие прошло на акватории Амурской протоки в районе туристического комплекса «Ривьера парк на Заимке», в котором было заявлено более 60 участников.
В месте предполагаемых заездов участников автомногоборья сотрудниками ГИМС ГУ МЧС России был проведен осмотр льда, выполнены замеры его толщины, определены условные границы зоны соревнований.
Во время самого чемпионата государственным инспектором по маломерным судам Центра ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю Николаем Шестовицким с участниками проведена разъяснительно-профилактическая беседа на тему: «Безопасность жизни и здоровья людей на водоемах в зимний период».
Происшествий во время мероприятия не зарегистрировано.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.