Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре возбуждено уголовное дело по факту нарушения Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

Сотрудники полиции в ходе рейда задержали 27-летнюю женщину,  управлявшую  автомобилем в состоянии алкогольного опьянения., В ночное время в ходе рейда сотрудниками дорожно-патрульной
В ночное время в ходе рейда сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре был остановлен легковой автомобиль для проверки. За рулем транспортного средства находилась женщина. В ходе общения с автолюбительницей полицейские заметили признаки опьянения.
Проведенное медицинское освидетельствование выявило у женщины наличие алкогольного опьянения. Подозреваемая рассказала правоохранителям, что накануне находилась в гостях у своих знакомых. После употребления спиртных напитков она поехала домой на своем автомобиле самостоятельно.
Также полицейские установили, что ранее 27-летняя женщина уже была подвергнута административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
В отношении фигурантки избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.